Casa Cele
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Casa Cele
- Court de tennis
- Sauna
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Pêche
- Planche à voile
- Bain à remous/jacuzzi
- Canoë-kayak
- Randonnée
- Plongée sous-marine
- Équitation
- Minigolf
- Parc aquatique
- Plage
- Galeries d'art temporaires
- Concerts/Spectacles
- Diffusion d'événements sportifs
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Coffre-fort
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Supérette sur place
- Wi-Fi disponible partout
- Réception ouverte 24h/24
- Salon de coiffure/institut de beauté
- Enregistrement/règlement rapide
- Enregistrement/départ privé
- Casiers
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Trousse de secours disponible
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Jeux de société/puzzles
- Jeux de plein air pour enfants
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Café sur place
- Clés d'accès
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 11:00.
L'établissement est situé à Corso Vittorio Emanuele, 46, Garde, Italie.
Le coût total à Casa Cele dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Le personnel de Casa Cele parle au moins deux langues, dont anglais and italien.
Les animations sur place à Casa Cele incluent des options telles que Galeries d'art temporaires and Concerts/Spectacles.
Les clients avec enfants ont accès à des installations comme Jeux de société/puzzles and Jeux de plein air pour enfants.
L'établissement est accessible depuis Aéroport de Vérone en 35 minutes en voiture.
Casa Cele est situé à environ 200 m du centre-ville.
Le type de chambre disponible à Casa Cele est Appartement 2 Chambres.
Les clients peuvent manger à proximité à Taitù Pianobar (50 m).
Casa Cele propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
L'hébergement dispose de diverses options bien-être, notamment Sauna and Bain à remous/jacuzzi.
La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment The Olive Oil Museum (6.1 km), Wine Museum (4.7 km), Lido Mirabello (3.7 km) and Ai Caduti (3.4 km), facilement accessibles depuis l'établissement.






















































